.::Гарри Поттер и Магия любви::.

Объявление

:
Месяц, число:1 сентября.

День недели: Среда
Время: 8.00
:
Раннее утро. Уже светает. Дует легкий ветерок. Температура не превышает +20 градусов.
:
Для рекламщиков:
Ник: Пиар (Пароль: 0101)
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь!!=))
Наша реклама:





Уважаемый игрок, вас приветствует администрация ролевой игры.
Если вы заглянули к нам первый раз советую сразу прочитать сценарий, что бы потом не было никаких недомолвок.
Уважаемые гости, регистрируйтесь! Мы с любовью встречам новых игроков! Ведь чем больше народу, тем интересней игра.
NC-17

На данный момент пока идет полный полет фантазии! Сюжет написан, но выкладываться квесты по небольшому сюжету будут позже, т.к нужен народ.
Все новости будет объявлять администраторы в таблице, если есть предложения насчет сюжета, не молчите, выкладывайте! Админы вас с удовольствием выслушают !


:
Админы: Джини Уизли
Модераторы:

:
..::Список персонажей::..
..::Анкета::.
..::Реклама::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Гарри Поттер и Магия любви::. » [Башня Гриффиндора] » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

За окном сыпался снег, все небо покрывалось звездами.Дул легкий ветерок,который колыхал деревья за окном.Джини шла по коридору направляясь в гостинную своего факультета.Весь Хогвартс готовится ко сну, а мисс Уизли как обычно не хочется спать.И вот наконец, перед зелеными глазами девушки появился портрет Полной Дамы.
-Не позно ли вы мисс Уизли?-сказала или точнее не довольно пропищала полная дама.
Не позно, вашо дело пропускать людей!А не устраивать допрос...пароль шоколадные лягушки!-У Джини было очень возмущенное выражение лица.Было такое чувство,что если картина дверь не откроет,то она возьмет перо и нарисует полной даме усы ну или еще что-нибудь.Но хмыкнув дама открыла вход в гостинную гриффиндора. Джиневра медленными шагами вошла в помещение и села на диван у камина.
Неужели я сижу....-Девушке даже думать не хотелось.Она очень устала за весь день.Джини закрыла глаза и облокотилась на спинку красного дивана.

0

3

Была поздняя ночь.На улице дул сильный ветер и окна позвякивали от его порывов.В гостинной Гриффиндора было тихо и почти совсем темно,в камине еле светились дотлевающие угольки.Кенди спала откинув голову на спинку кресла,стоящего у дальней стены комнаты.Тут тяжёлый учебник по трансфигурации выпал из ей рук и с громким глухим звуком шлёпнулся на пол.Девушка вздрогнув проснулась.Первые пять секунд она пыталась осознать где находится.Посмотрев вниз она увидела упавшую книгу.
Неужели опять...
Да так она и есть.Она снова заснула за уроками.И это всё её дурацкая привычка.Откладывать занятия на самый последний момент,а потом чуть ли не вставлять в глаза спички,из последний сил сохраняя бодрствование.
Нет,пора с этим кончать.Завтра же сделаю уроки ещё до пяти часов вечера...
Так Кенди говорила себе каждый день...Она подняла с пола учебник,и сложила все остальные в стопку на ближайшем столике.ТУт со стороны входа в гостинную послышался шум.Кто-то вошёл в комнату,но в темноте девушка не поняла кто.
Кто здесь?

0

4

Джини медленно открыла глаза и резко встала с кресла.Её взгляд был направлен в сторону откуда донесся звук.В гостинной было темно, поэтому Джини видела перед собой еле еле горящий камин и кромешную тьму.
-Эмм у меня тоже такой вопрос.Кто здесь?-Сказала  девушка почти шепотом.
Какой дурак ночью будет сидеть в гостинной?Я исключение.
Её любопытство выходило за грани, девушка хотела пойти в слепую по шорохам и тут же грохнулась.Споткнувшись о стоявшую табуретку.
*грохот* Джиневра встала на ноги, ворча что-то под нос и потирая коленку.
****,**,****,*****,*****,АЙ!

0

5

Кенди улыбнулась узнав голос подруги.Ну конечно это была Джини.
Интересно,как я её узнала,по голосу или по грохоту...
Девушка зажгла свет и оглядела Джини.
Что,опять кровать слишком жёсткая?Решила поспать на мягком диванчике?
Фыркнула Кенди,запихивая книги в свою сумку.
Нет,пора заканчивать с этими ночными посиделками...

0

6

Джини со жмурила глаза от яркого света.И медлено открывая их распознала знакомый силуэт.Это была Кенди.
-Кровать по мне нормальная, я сама не знаю зачем сюда пришла.
Джини села рядом с подругой и посмотрела на учебник в её руке.
А ты как я понимаю, опять уснула делая уроки...
Да я просто уверенна в этом.Наверное весь Хогвартс уже спит...или скоро проснется?

0


Вы здесь » .::Гарри Поттер и Магия любви::. » [Башня Гриффиндора] » Общая гостинная