Вводное...
Все ученики школы Хогварст учились уже на 7 курсе и жили своей жизнью. Никто не смотрел назад, все мечтали о смерти волон-де-морта, я имею в виду учеников светлой стороны. Параллельная же сторона учеников, хотела мстить и просто мечтала о смерти Поттера. Я нечего нового не сказа, все это можно узнать с 1-7 часть книг Роулиг  о Гарри Потере, я думаю, все их читали…
Так вот у нас история немного меняется, во всем виноват моховик времени. Наш главный герой Гарри Поттер, с этой забавной  и слегка опасной штучкой, знаком с 3 курса. И вот каким-то тайным и непонятным способом, моховик оказался у него в руках, и как вы думаете, наш мальчик, который выжил, просто отдаст потерянную вещицу директору или той же самой Гермионе? Или он исполнит свою мечту? Да конечно мечту…Поттер,  просто загорелся желанием спасти своих родителей. И он это сделал. Переместившись в то время, Поттер каким-то образом спасает свою мать и себя самого. Делов то осталось...Орден Феникса собираются, и убивают темного лорда, тоже непонятным способом. А наш Гарри, счастливый возвращается в свое время, которое принесло ему не мало сюрпризов.